× This is the optional category header for the Suggestion Box.

Что скрасит рабочую неделю? Удвоение джекпота €36 700 000 от Итальянской лотереи SuperEnalotto!

<b>Победитель лотереи Saturday Lotto о себе и планах на жизнь:</b>
Мы были убеждены, что наши игроки — люди уникальные и неординарные!
Вот, к примеру, интервью одного из наших победителей. Максим Г. угадал все номера второй категории "5+S" и выиграл 8 736,07 USD (или 11 893,89 AUD австралийских долларов) в Австралийской лотерее Saturday Lotto.
Максим поведал о себе и поделился планами на будущее:
— Расскажите о себе: Кем Вы работаете? Какие у Вас увлечения, на что тратите свободное время?
На Ваши вопросы отвечу без проблем. Мне 53 года, по профессии я механик судовых холодильных устройств. Много лет увлекаюсь игрой на гитаре. Люблю слушать и играть блюз, люблю природу и стараюсь по возможности непременно выехать на несколько дней из города.
— Что мотивировало Вас начать принимать участие в лотереях? Как Вы нашли наш сайт Agentlotto.Org?
Участвовать в лотереях я всегда любил и покупал систематически билеты на другом лотто сайте ***. Не знаю, почему там, как-то про него много попадалось информации.
Серьезных призов не было. На то, что выигрывал, сразу покупал билеты. Это так и продолжалось до тех пор, пока я не решил потестировать Ваш сайт. Скажу честно, посматривал на него ранее, но не особо пристально! Совсем недавно решил изучить повнимательнее.
Причина, по которой я стал играть через Ваш сервис, — возможность купить 1 билет любой лотереи (чего нет у ***), удобный интерфейс, все просто и понятно, также радующая глаз ценовая политика на приобретаемые билеты и быстрая обратная связь.
— Расскажите о самом серьезном выигрыше, который вам довелось сорвать: в какой игре, какую сумму Вы выиграли, как Вы отреагировали на победу?
Максимальный выигрыш за все время состоялся только с Вами, на Вашем сайте! И я думаю, что это случайно...!!!
— Представьте, что Вы сорвали огромный Джекпот. Каким образом Вы потратите главный приз? Поведайте немного о своих будущих планах.
Если повезет сорвать Джекпот, значительную часть потрачу на помощь тем, кто точно в этом нуждается. Для себя же открою сеть небольших заведений, где будет звучать только живой блюз!
Мы поздравляем нашего счастливого участника с выигрышем! Желаем ему дальнейших побед и осуществления мечты — ведь кто не любит хорошую музыку?
А сегодня мы предлагаем вам принять участие в лучшие иностранные игры вместе с нами!
<a href=https://agentlotto.org>Powerball розыгрыш - $ 241 000 000! Не пропустите начало роскошной жизни!</a>

#108 by AgentlotBal

Please Anmelden or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.081 seconds
© 2018 Lucia-No-3.de. All Rights Reserved.

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.